Bloomberg узнало о готовящемся пакете экономических санкций против Ирана
В 2025-м на «Госуслугах» запустят период охлаждения и уведомления о кредитовании

0

Президент России Владимир Путин в составе команды «Легенды хоккея» забросил в ворота противника пять шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ).

«Легенды» в матче со сборной НХЛ выиграли со счетом 12:7. В матче президенту также засчитали три голевые передачи.

В одной команде с Путиным сыграли и.о. министра обороны РФ Сергей Шойгу, хоккейные гранды Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Валерий Каменский, Павел Буре. На воротах стоял губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

По традиции глава государства носил свитер с номером 11, уточняет «Интерфакс».

В сборную НХЛ вошли игроки команды «Флагман» из Ленинградской области, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава «Норильского никеля» Владимир Потанин.

Матч «Легенд» против «Сборной НХЛ» стал ежегодным. Ровно год назад — 10 мая 2017 года — «Легенды» победили со счетом 17:6. Тогда семь шайб из победной серии забросил Владимир Путин.

Вячеслав Фетисов ранее рассказал о возможном матче президента РФ с действующей российской сборной. Встреча планируется на игровой период после чемпионата мира.