ЦСКА обыграл «Салават Юлаев» со счетом 2:0 в матче КХЛ
Шольц заявил о продолжении контроля на границах Германии
В ДТП на юго-западе Москвы пострадали три человека

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби

0

Московский ЦСКА упустил победу в столичном дерби, сыграв вничью с «Локомотивом». Матч закончился со счетом 2:2.

Счет открыли футболисты «Локомотива», быстрым голом на 14-й минуте отличился полузащитник Антон Миранчук.

Отыгрались красно-синие на 28-й минуте после точного удара Витиньо. В конце второго тайма Бирбас Натхо вывел армейцев вперед (43-я минута).

Как сообщает «Газета.ру», почти весь второй тайм ЦСКА пришлось играть в меньшинстве. На 54-й минуте полузащитник Хетаг Хосонов получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Позже у «железнодорожников» появилась отличная возможность выйти вперед. На 76-й минуте в ворота ЦСКА был назначен пенальти, однако Игорь Акинфеев сумел отразить удар Мануэля Фернандеша. Но португалец всё же смог отличиться в этой встрече и сравнял счет на 87-й минуте.

Подопечные Юрия Семина с 33 очками по-прежнему возглавляют турнирную таблицу РФПЛ. Армейцы с 26 очками в активе расположились на четвертом месте. На один балл ЦСКА опережает «Краснодар», победивший в 16-м туре «Тосно».

1 ноября ЦСКА одержал победу в Лиге чемпионов в гостевом матче над швейцарским «Базелем» со счетом 2:1.