В США более 5,5 млн человек покинули свои дома во Флориде из-за урагана «Милтон»
В подконтрольных Киеву районах Запорожской области повреждены объекты инфраструктуры
ВКС России получили новую партию бомбардировщиков Су-34
Шольц заявил о продолжении контроля на границах Германии
В Ирландии заявили о росте недовольства украинцами политикой Зеленского

Дубль Смолова помог «Краснодару» разгромить «СКА-Хабаровск»

0

«Краснодар» в 15-м туре РФПЛ принимал на своем поле одного из аутсайдеров чемпионата «СКА-Хабаровск». «Быки» одержали уверенную победу со счетом 4:1, дублем отметился форвард сборной России Федор Смолов.

Краснодарцы вышли вперед на 11-й минуте. Гол на свой счет записал Виктор Классон. В концовке первого тайма Федор Смолов удвоил преимущество своей команды.

Гости сумели отквитать один мяч на 60-й минуте. Пенальти реализовал Мирослав Маркович. На 80-й минуте 11-метровый был назначен уже в ворота СКА — его реализовал Смолов, оформив дубль. За минуту до конца матча Вандерсон установил окончательный счет.

Победа позволила «Краснодару» опередить «Урал» и «Спартак». «Быки» занимают четвертое место с 24 очками.

Как писал портал iz.promo.vg, ранее «Локомотив» в Санкт-Петербурге разгромил «Зенит» и единолично возглавил турнирную таблицу — в активе «железнодорожников» 32 очка. Второе место занимает «Зенит» (29 очков), тройку замыкает ЦСКА (25 очков).