Госдеп заявил об отсутствии данных про согласие «Хезболлы» на перемирие с Израилем
Дубль Глотова принес СКА победу над минским «Динамо»
Почти 80 человек погибли в Конго после переворачивания судна на озере
Самолет Ил-76 доставил из Ливана в Москву 60 российских граждан

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира «Мастерс»

0

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Торонто, о чем стало известно 11 августа.

Медведев победил итальянца Лоренцо Музетти со счетом 6:4, 6:4. Матч продлился час и 33 минуты, сообщает «Спорт-Экспресс».

В четвертьфинале Медведев встретится с победителем поединка между австралийцем Алексом Де Минауром и американцем Тэйлором Фрицем.

Ранее, 31 июля, в Чехии разрешили российским теннисистам Кириллу Киватцеву и Денису Клоку принять участие в турнире серии «Челленджер» в Либерце.

24 июля сообщалось, что вторая ракетка мира серб Новак Джокович не будет выступать на турнире серии «Мастерс» из-за усталости. Он выразил надежду на свое скорейшее возвращение в Канаду и Торонто для игры перед болельщиками.