Блиновская обратилась в суд из СИЗО с жалобой на незаконную продажу своих курсов
На сайте Европарламента появилась петиция за открытие границы Финляндии и РФ

Хачанов обыграл Циципаса в матче теннисного турнира в Майами

Хачанов победил Циципаса и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Майами
0

Российский спортсмен Карен Хачанов обошел третью ракетку мира Стефаноса Циципаса из Греции в матче четвертого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Игра состоялась 28 марта в Майами (США, штат Флорида) и завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4.

Отмечается, что ранее Хачанов на протяжении шести встреч не мог обыграть Циципаса. Кроме того, этой победой россиянин прервал серию поражений в матчах с игроками из первой десятки мирового рейтинга.

В четвертьфинале соперником теннисиста из РФ станет победитель матча между итальянцем Лоренцо Сонего и аргентинцем Франсиско Черундоло.

До этого, 26 марта, сообщалось, что Даниил Медведев вышел в третий круг турнира в Майами по результатам встречи с испанцем Роберто Карбальесом Баэной, которая завершилась со счетом 6:1, 6:2. В следующий раз россиянин сыграет против словака Алекса Молчана.

24 марта российская теннисистка Варвара Грачева обыграла пятую ракетку мира Онс Жабер из Туниса в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами. Следующей соперницей Грачевой может стать Эрика Андреева из РФ или китаянка Чжан Шуай.