ЦАХАЛ заявила о ликвидации одного из руководителей ракетной программы «Хезболлы»
Дубль Глотова принес СКА победу над минским «Динамо»
Медведев сообщил о начале работы комиссии по комплектованию армии контрактниками
Финальную редакцию ГОСТа на «зеленую косметику» подготовят к концу года
Самолет Ил-76 доставил из Ливана в Москву 60 российских граждан

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

0

Испанский ФК «Реал» одержал победу над английской командой «Ливерпуль» на своем поле в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Со стороны победителей забитыми мячами отметились Винисиус, отправивший мячи в ворота на 27-й и 65-й минутах игры, а также Марко Асенсио, забивший гол на 36-й минуте. В команде проигравших на 51-й минуте мяч в ворота соперников забил Мохаммед Салах, пишет НСН.

В прошлый раз «Ливерпуль» пропустил больше одного мяча в первом тайме матча плей-офф Лиги Чемпионов в 2005 году в финальной игре против итальянского ФК «Милан», игра тогда завершилась победой англичан в серии пенальти.

Как пишет RT, нападающий «Реала» Винисиус Жуниор стал первым футболистом, рожденным в 2000-х годах, который отметился голом в четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов.

В составе мадридской команды из-за травм отсутствовали защитники Рафаэль Варан, Дани Карвахаль и Серхио Рамос, а также форвард Эден Азар. У англичан по тем же причинам не принимали участие в матче защитники Джо Гомес, Вирджил Ван Дейк, Жоэль Матип, а также полузащитник Джордан Хендерсон.

10 апреля «Реал» сыграет с «Барселоной» в чемпионате Испании, пишет «Спорт-Экспресс».

3 апреля футболисты «Ливерпуля» одержали победу над лондонским «Арсеналом» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась счетом 3:0 в пользу гостей.