«Реал» разгромил ЦСКА в Юношеской Лиге чемпионов

Алексей Шароглазов

ЦСКА крупно уступил мадридскому «Реалу» в матче второго тура Юношеской Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:4 в пользу «королевского клуба».

Армейцы неудачно начали матч, пропустив уже на 3-й минуте. Голом отметился Альберто Фернандес. Он же удвоил преимущество мадридского клуба на 21-й минуте.

Армейцы сократили отставание спустя семь минут благодаря точному удару Виталия Жиронкина. Тем не менее «Реал» ушел на перерыв с преимуществом в два мяча. Под занавес первого тайма Фернандес оформил хет-трик. Молодежке ЦСКА не удалось исправить ситуацию во втором тайме. На 58-й минуте Родриго Родригес довел счет до крупного.

В первом туре Юношеской Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью с чешской «Викторией» (1:1). В следующем матче московский клуб сыграет с молодежкой итальянской «Ромы».

Добавим, что основные команды ЦСКА и «Реала» проведут матч 2-го тура Лиги чемпионов во вторник, 2 октября. Встреча пройдет на московском стадионе «Лужники». Начало — 22:00 мск.