ЦСКА сыграл вничью с чешской «Викторией» в Лиге чемпионов

Александра Ганга

Московский ЦСКА вырвал ничью в матче группового этапа Лиги чемпионов против чешской «Виктории». Игра завершилась со счетом 2:2.

Игра проходила в Чехии, за хозяев дубль оформил Михал Крменчик (29 и 41 минуты).

В составе армейцев голы забили Федор Чалов (49) и Никола Влашич (90+5). Сравняли счет красно-синие с пенальти.

Впервые с июля в стартовом составе российской команды появился Алан Дзагоев, который долго восстанавливался после травмы, пишет ТАСС.

Всё! Увозим ничью из Чехии, уступая к перерыву 0:2, несмотря на два незасчитанных гола! #ВикторияЦСКАpic.twitter.com/A6kLD2ufm4

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 19 сентября 2018 г.

В следующем матче группы G 2 октября ЦСКА примет в Москве мадридский «Реал».

«Виктория» в этот же день в гостях сыграет с итальянской «Ромой».

18 сентября еще одна российская команда в ЛЧ –– «Локомотив» — проиграла турецкому «Галатасараю» со счетом 0:3.

Ранее в среду сообщалось, что Криштиану Роналду расплакался после удаления в первом матче Лиги чемпионов за «Ювентус».