«Ростов» забил четыре безответных мяча «Енисею» в матче четвертого тура РПЛ

Андрей Миленин

«Ростов» на своем поле разгромил красноярский «Енисей» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 4:0.

Первый гол подопечные Валерия Карпина забили на 31-й минуте благодаря усилиям исландского нападающего Бьорна Сигурдарсона. Он же через четыре минуты отметился вторым мячом в этой встрече.

После перерыва отличились полузащитники Алексей Ионов на 58-й минуте и Аяз Гулиев на 83-й, доведя счет в матче до разгромного, отмечает «Газета.ру».

🤜🤜🤜ЭТО ПОБЕДА!Движемся дальше!#МЫРОСТОВpic.twitter.com/qvxQJMNPqE

— Football Club Rostov (@rostovfc) 19 августа 2018 г.

Таким образом, «Ростов» набрал девять очков и занимает четвертое место в чемпионате России. «Енисей» с одним очком замыкает турнирную таблицу.

Ранее московский «Локомотив» с минимальным счетом переиграл самарские «Крылья Советов».