«Спартак» на выезде обыграл «Краснодар» в чемпионате России по футболу

Иван Носатов

Московский «Спартак» победил «Краснодар» в гостевом матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 0:1

На 88-й минуте гол забил нападающий красно-белых Зе Луиш. На 91-й минуте прямую красную карточку за неспортивное поведение получил нападающий «Краснодара» Ари.

«Спартак» остался одной из трех команд, которые ни разу не проиграли в нынешнем сезоне первенства Российской премьер-лиги. Без поражений также идут санкт-петербургский «Зенит» и московское «Динамо».

В турнирной таблице «Спартак» лидирует с 10 очками, «Краснодар» занимает пятое место — 6 очков. В следующем туре «Спартак» примет 25 августа «Динамо». На следующий день «Краснодар» сыграет с «Оренбургом».

Ранее в августе «Спартак» уступил по сумме двух встреч греческому ПАОКу и не смог пройти в следующий раунд Лиги чемпионов. Таким образом, столичный клуб сыграет на групповом этапе Лиги Европы.