Сборная Франции забила два гола за пять минут второго тайма

Мария Крылова

Французская сборная забила два гола за пять минут в матче против команды Хорватии за титул чемпиона мира по футболу, счет — 4:1.

Первый гол реализовал французский полузащитник Поль Погба на 60-й минуте матча. Автором второго гола стал нападающий французов Килиан Мбаппе.

По итогам первого тайма Франция лидировала со счетом 2:1. Встреча проходит на московском стадионе «Лужники».

На матче присутствуют президент России Владимир Путин, а также лидеры Франции и Хорватии Эммануэль Макрон и Колинда Грабар-Китарович.

Ранее Путин, эмир Катара Тамим бeн Хамад Аль Тани и президент Международной федерации футбола Джанни Инфантинo приняли 15 июля участие в церемонии символической передачи Катару полномочий по проведению чемпионата мира по футболу 2022 года. Церемония прошла в Гербовом зале Московского Кремля.