Лидер группы Rolling Stones Мик Джаггер записал видео в поддержку сборной Англии по футболу прямо на стадионе «Лужники» в Москве. Ролик с обращением музыкант опубликовал в своем профиле в Instagram.

C’mon England! 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Публикация от Mick Jagger (@mickjagger) 11 Июл 2018 в 10:55 PDT

В ролике легенда мировой рок-музыки кричит «Давайте, Англия!» (C’mon England!) на фоне трибун и футбольного поля.

Сборная Англии по футболу играет со сборной Хорватии в полуфинале чемпионата мира по футболу – 2018. По итогам первого тайма счет игры составляет 1:0 в пользу английской сборной. На пятой минуте встречи гол в ворота хорватов забил Киран Триппье.

4 июля британская газета Guardian сообщила, что Россия выразила пожелание видеть премьер-министра Великобритании Терезу Мэй на матче четвертьфинала мундиаля 11 июля. В российском посольстве в Лондоне заявили, что на чемпионат мира ждут всех британских граждан.