Шатов объяснил причину своих слез на матче с «Зенитом»

Анна Куприна

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов рассказал каналу «Наш футбол», почему он расплакался во время игры с «Зенитом» в матче 25-го тура чемпионата России.

Шатов забил первый гол в этой встрече, которая закончилась со счетом 2:1. Футболист получил повреждение на 60-й минуте, но решил продолжить игру. Через 20 минут он сам попросил заменить его на Романа Шишкина.

«Я плакал не потому, что забил «Зениту» или что мы выиграли, а то, что я нашел в себе силы и доказал самому себе, что я еще могу играть в футбол», — приводит слова игрока «Спорт-экспресс».

Спортсмен подчеркнул, что в жизни необходимо бороться до конца и тогда вознаграждение придет.

В следующем туре, который состоится 14 апреля, «Краснодар» примет тульский «Арсенал». «Зенит» в этот же день на своем поле встретится с махачкалинским «Анжи».