«Локомотив» победил «Краснодар» и вышел на первое место в РФПЛ

Алексей Шароглазов

«Локомотив» в матче 14-го тура РФПЛ на родном поле обыграл «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 2:0.

В составе «железнодорожников» отличились Алексей Миранчук (25-я минута) и Мануэл Фернандеш (85-я минута).

Стоит отметить, что во время матча один из болельщиков московской команды упал с трибуны. По данным СМИ, пострадавший впал в кому.

Победа позволила «Локомотиву» опередить «Зенит» в турнирной таблице по дополнительным показателям — у команд по 29 очков. Третью строчку занимает ЦСКА с 25 очками. На четвертом месте расположился «Урал» (22 очка). Замыкает пятерку московский «Спартак» — в активе «красно-белых» 21 очко.

Турнирная таблица по итогам матчей #14тур РОСГОССТРАХ #ЧР сезона 17/18 #РФПЛpic.twitter.com/cztRps3W92