«Локомотив» разгромил «Динамо» в матче РФПЛ

Алексей Шароглазов

«Локомотив» в 12-м туре РФПЛ на своем поле разгромил московское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «железнодорожников».

В первом тайме хозяева поля дважды поразили ворота «бело-голубых». Голами отметились Мануэл Фернандеш и Эдер. Еще один мяч был забит в середине второго тайма. Точку в матче поставил Алексей Миранчук, передает телеканал RT.

Победа позволила «Локомотиву» сократить отставание от лидера чемпионата «Зенита», который в 12-м туре сыграл вничью с «Анжи» (2:2). В активе петербургского клуба 28 очков, в активе московского — 26.

Что касается «Динамо», то «бело-голубые» расположились на предпоследней строчке в турнирной таблице. После 12 туров «Динамо» набрало всего десять очков.