Федун сообщил о серьезной травме у голкипера «Спартака» Реброва

Алексей Шароглазов

Голкипер «Спартака» Артем Ребров в матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля», по всей видимости, получил травму крестообразных связок, заявил президент московского клуба Леонид Федун.

Артем Ребров был заменен на 68-й минуте после столкновения с полузащитником Мохамедом Салахом. Место в воротах занял Александр Селихов, который несколько раз спас команду от верного гола.

«Количество травм пугает. У Реброва кресты, уже четвертые по ходу сезона. Боюсь загадывать, но очень похоже на то», — приводит слова Федуна телеканал RT.

Как писал портал iz.promo.vg, «Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем». Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Фернандо англичане ответили точным ударом Филиппе Коутиньо.

Президент московского клуба отметил, что остался доволен результатом матча, которого удалось достичь благодаря «мотивированности и настрою».

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» примет испанскую «Севилью». Матч пройдет 17 октября на поле московского клуба.