«Халл Сити» Слуцкого потерпел первое поражение в Чемпионшипе

Алексей Шароглазов

В матче третьего тура английского Чемпионшипа «Халл Сити», который возглавляет Леонид Слуцкий, проиграл «Вулверхэмптону» со счетом 2:3. Это поражение стало первым для российского специалиста в английском чемпионате.

«Вулверхэмптон» открыл счет в матче уже на шестой минуте — отличился Рубен Невеш. На 27-й минуте Майкл Доусон восстановил статус-кво, однако еще до перерыва «волки» вновь вышли вперед. Голом отметился Диогу Жота.

В концовке встречи Нуа Дико увеличил преимущество гостей. В добавленное время Дэвид Мейлер сократил отставание, но спасти игру подопечным Леонида Слуцкого не удалось.

После трех туров в активе «Халл Сити» четыре очка — команда Слуцкого одержала победу, потерпела поражение и одну встречу свела к ничьей.

Добавим, что перед российским специалистом стоит задача вывести клуб в элитный дивизион английского футбола.