Сборная России по футболу вернулась в Москву после победы над финнами

Игроки сборной России по футболу вернулись в Москву. Пресс-атташе команды рассказал о впечатлениях после игры с финнами. По его словам, было много ярких моментов, как в случае с голом, забитым Алексеем Миранчуком, а также непростых, как в случае с травмой, которую получил Марио Фернандес, передает телеканал «Известия».

Россия обыграла Финляндию со счетом 1:0. Однако итог игры мог быть совсем другим. На третьей минуте матча Финляндия поразила ворота РФ. Судья не засчитал гол из-за офсайда. В конце первого тайма ворота Финляндии поразил Алексей Миранчук. Полузащитника сборной РФ признали лучшим игроком матча. В ходе игры травму получил защитник сборной России Марио Фернандес.

Телеканал «Известия» доступен в пакетах кабельных операторов, в Москве он находится на 26-й кнопке. Также прямой эфир канала транслируется на сайте iz.promo.vg.