«Локомотив» и «Атлетико» вничью сыграли в матче Лиги чемпионов

Екатерина Алферова

Футболисты московского клуба «Локомотив» вничью сыграли в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против мадридского «Атлетико».

Встреча прошла на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 1:1. Первый гол на 18-й минуте забил игрок мадридского клуба Хосе Хименес, на 25-й минуте счет сравнял Антон Миранчук, реализовав пенальти.

По итогам матча «Локомотив» находится на третьем месте в группе А с двумя очками, «Атлетико» занимает вторую строчку, в активе команды четыре очка.

28 октября «Локомотив» проиграл мюнхенской «Баварии» в домашнем матче Лиги чемпионов. Встреча команд прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась победой гостей со счетом 1:2.

Позднее бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил выступление своих экс-подопечных следующим образом: он отметил, что с таким соперником, как «Бавария», даже одна минимальная ошибка чревата проблемами.